السادة رؤساء قسم الهندسة الكيمياوية منذ تاسيس القسم ولحد الان

ت

الاسم

للفترة من

لغاية

1       

د. عزيز محمد امين

27-3-1989

10-12-1994

2       

د. مالك لفتة حامد

11-12-1994

22-7-1996

3       

د. عبد علي حسب الله

23-7-1996

10-10-1998

4       

د. مزهر مهدي ابراهيم

11-10-1998

20-5-2003

5       

د. سائد اكرم شاكر

21-5-2003

6-10-2003

6       

د. احمد سعيد عثمان

7-10-2003

31-1-2010

7       

د. دريد فاضل احمد

1-2-2010

31-1-2013

8       

د. صبا عدنان غني

1-2-2013

5-8-2013

9       

د. أيسر طالب جارالله

6-8-2013

2016-12-15

10  

د.احمد دحام وهيب

16-10-2016

------------

Go to top