Menu

اليوم

الوقت

المرحلة الأولى

رمز الصف الألكتروني

رابط المحاضرة

المادة

مدرس المادة

الأحد

08:30 – 09:30

ميكانيك هندسي I(ن)

اكتفاء صالح

kxiicyu

https://meet.google.com/lookup/gzssj6sbrp

09:30 – 10:30

ميكانيك هندسي I(ن)

10:30 – 11:30

ميكانيك هندسي I(ن)

11:30 – 12:30

رياضيات I (ن)

احمد سعدي + نصر عبد

zxfegbx

 https://meet.google.com/bev-jhaj-bsw

12:30 – 01:30

رياضيات I (ن)

الاثنين

08:30 – 09:30

اللغة العربية

فارس ابراهيم

jskp37v

https://meet.google.com/lookup/h25ut772bt

09:30 – 10:30

اللغة العربية

10:30 – 11:30

فيزياءبيئية

د. سلوى هادي

nzuzon7

https://meet.google.com/lookup/fqskr5thpj

11:30 – 12:30

فيزياءبيئية

الثلاثاء

08:30 – 09:30

كيمياء بيئية (ع)

نادية نزهت + هدير نزار

mhfhahs

https://meet.google.com/lookup/a3ya7blw3c

09:30 – 10:30

كيمياء بيئية (ع)

10:30 – 11:30

الورش الهندسية (ع)

منال محاسن

fuoyel7

https://meet.google.com/hcc-cyny-yno

11:30 – 12:30

الورش الهندسية (ع)

12:30 – 01:30

علم الحاسوب (ع)

سعد سامي + محمد جاسم

lbg4fsj

https://meet.google.com/lookup/hggos7z6xy

01:30 – 02:30

علم الحاسوب (ع)

الأربعاء

08:30 – 09:30

رياضيات I (ن)

احمد سعدي + نصر عبد

zxfegbx

https://meet.google.com/lookup/baatup5kz3

09:30 – 10:30

رياضيات I (ن)

10:30 – 11:30

كيمياء بيئية (ن)

نادية نزهت + هدير نزار

wutomoj

https://meet.google.com/lookup/b32i3yz65i

11:30 – 12:30

كيمياء بيئية (ن)

12:30 – 01:30

علم الحاسوب (ن)

سعد سامي + محمد جاسم

lbg4fsj

https://meet.google.com/lookup/hggos7z6xy

الخميس

08:30 – 09:30

رسم هندسي I (ن)

احمد شهاب + محمد هاشم

+ احمد خليل

q3w7ib4

https://meet.google.com/lookup/hprjzh5wqi

09:30 – 10:30

رسم هندسي I (ع)

10:30 – 11:30

رسم هندسي I (ع)

12:30 – 01:30

       

اليوم

الوقت

المرحلة الثانية

رمز الصف الألكتروني

رابط المحاضرة

المادة

مدرس المادة

الأحد

08:30 – 09:30

الديناميكا الحرارية

د. ثامر خلف

pjmu4x4

https://meet.google.com/lookup/fdwbhex6ai

09:30 – 10:30

الديناميكا الحرارية

10:30 – 11:30

رياضيات III (ن)

د.فراس حازم + د.مهند محسن

imm3j5e

https://meet.google.com/giaabhe6fq

11:30 – 12:30

رياضيات III (ن)

12:30 – 01:30

كيمياء تحليلية (ن)

احمد ياسر + عباس علي

nlr6qyq

https://meet.google.com/lookup/bo6xhymegb

01:30 – 02:30

كيمياء تحليلية (ن)

الاثنين

08:30 – 09:30

كيمياء تحليلية (ع)

احمد ياسر + عباس علي

nlr6qyq

https://meet.google.com/lookup/bo6xhymegb

09:30 – 10:30

كيمياء تحليلية (ع)

10:30 – 11:30

ميكانيك موائع I (ع)

افنان احسان + اكرم خلف

idtp3qj

https://meet.google.com/lookup/augvnyziv2

11:30 – 12:30

ميكانيك موائع I (ع)

12:30 – 01:30

مساحة هندسية (ع)

محمد هاشم + احمد شهاب

3ewot6f

https://meet.google.com/c4gflligu2

01:30 – 02:30

مساحة هندسية (ع)

الثلاثاء

08:30 – 09:30

رياضيات III (ن)

د.فراس حازم + د.مهند محسن

imm3j5e

https://meet.google.com/giaabhe6fq

09:30 – 10:30

رياضيات III (ن)

10:30 – 11:30

ميكانيك موائع I (ن)

اكرم خلف + احمد سعدي

5dgjjgv

https://meet.google.com/lookup/hvepomluxq

11:30 – 12:30

ميكانيك موائع I (ن)

12:30 – 01:30

مساحة هندسية (ن)

محمد هاشم + احمد شهاب

3ewot6f

https://meet.google.com/c4gflligu2

01:30 – 02:30

مساحة هندسية (ن)

الأربعاء

08:30 – 09:30

احصاء هندسي (ن)

د.نزارنعمان + محمد جاسم

nspiuew

https://meet.google.com/ypj-bkcq-tms

09:30 – 10:30

احصاء هندسي (ن)

10:30 – 11:30

احصاء هندسي (ن)

11:30 – 12:30

ميكانيك موائع I (ن)

اكرم خلف + احمد سعدي

5dgjjgv

https://meet.google.com/lookup/hvepomluxq

12:30 – 01:30

ميكانيك موائع I (ن)

الخميس

08:30 – 09:30

الهندسة الوصفية

د. وسام عامر + هند عبدالباقي

uyaabxp

https://meet.google.com/lookup/bbt67llqzg

09:30 – 10:30

الهندسة الوصفية

10:30 – 11:30

اللغة الإنكليزية II

احمد صبحي

cmiuct3

https://meet.google.com/uuf-pkvg-yij

11:30 – 12:30

اللغة الإنكليزية II

12:30 – 01:30

       

اليوم

الوقت

المرحلة الثالثة

رمز الصف الألكتروني

رابط المحاضرة

المادة

مدرس المادة

الأحد

08:30 – 09:30

التحليلات الهندسية (ن)

احمد شهاب + نصر عبد

nldl36l

https://meet.google.com/lookup/h7cr2goieq

09:30 – 10:30

التحليلات الهندسية (ن)

10:30 – 11:30

التحليلات الهندسية (ت)

11:30 – 12:30

السيطرة على تلوث الهواء (ن)

د. حنين احمد + محمد طه

4flxqvf

https://meet.google.com/lookup/dyzvfjmaxc

12:30 – 01:30

السيطرة على تلوث الهواء (ن)

الاثنين

08:30 – 09:30

السيطرة على تلوث الهواء (ن)

د. حنين احمد + محمد طه

4flxqvf

https://meet.google.com/lookup/dyzvfjmaxc

09:30 – 10:30

السيطرة على تلوث الهواء (ت)

10:30 – 11:30

تلوث التربة والمياه الجوفية (ن)

حسان علي + اكتفاء صالح

6fjs2id

 https://meet.google.com/fix-tnci-dti

11:30 – 12:30

تلوث التربة والمياه الجوفية (ن)

12:30 – 01:30

منهجية البحث العلمي

د. عزيز ابراهيم

n3iotyq

https://meet.google.com/lookup/hjczevh23h

01:30 – 02:30

منهجية البحث العلمي

الثلاثاء

08:30 – 09:30

أنظمة معالجة مياه الفضلات I (ن)

احمد ياسر + مسعود محسن

fuddqer

https://meet.google.com/lookup/chpcwnpwa3

09:30 – 10:30

أنظمة معالجة مياه الفضلات I (ن)

10:30 – 11:30

أنظمة معالجة مياه الفضلات I (ت)

11:30 – 12:30

هندسة نوعية المياه I (ن)

هند عبدالباقي

y6su4kg

https://meet.google.com/lookup/dzzlxrixlz

12:30 – 01:30

هندسة نوعية المياه I (ن)

01:30 – 02:30

هندسة نوعية المياه I (ت)

الأربعاء

08:30 – 09:30

تلوث التربة والمياه الجوفية (ع)

حسان علي + اكتفاء صالح

k2oh3fc

https://meet.google.com/lookup/flw722gxcu

09:30 – 10:30

تلوث التربة والمياه الجوفية (ع)

06:00 – 07:00

نفايات صلبة وتلوث اشعاعي I(ن)

خالد احمد

rhikmvw

https://meet.google.com/lookup/dkth3uzjlm

07:00 – 08:00

نفايات صلبة وتلوث اشعاعي I(ن)

08:00 – 09:00

نفايات صلبة وتلوث اشعاعي I(ت)

الخميس

08:30 – 09:30

اللغة الإنكليزية

احمد صبحي

cmiuct3

https://meet.google.com/uuf-pkvg-yij

09:30 – 10:30

اللغة الإنكليزية

10:30 – 11:30

هيدروليك محطات المعالجة (ن)

د. وسام سمير + احمد خليل

tg55aq2

https://meet.google.com/lookup/diq777aqht

11:30 – 12:30

هيدروليك محطات المعالجة (ن)

12:30 – 01:30

هيدروليك محطات المعالجة (ت)

اليوم

الوقت

المرحلة الرابعة

رمز الصف الألكتروني

رابط المحاضرة

المادة

مدرس المادة

الأحد

08:30 – 09:30

معالجة الخبث

د. حنين احمد + رند رافع

w63halu

https://meet.google.com/lookup/ghe2e5mpsp

09:30 – 10:30

معالجة الخبث

10:30 – 11:30

مواضيع بيئية منتخبة

صابرين حيدر

5gkine2

 https://meet.google.com/lookup/gua47qwpfi

11:30 – 12:30

مواضيع بيئية منتخبة

الاثنين

08:30 – 09:30

إدارة المشاريع (ت)

د. نزار نعمان + اوس سلوان

cojozml

https://meet.google.com/lookup/dju6rd4vz4

09:30 – 10:30

إدارة المشاريع (ت)

10:30 – 11:30

المشروع الهندسي

---

---

 

11:30 – 12:30

المشروع الهندسي

الثلاثاء

08:30 – 09:30

الأنظمة المبسطة (ن)

د. سلوى هادي

77h6g3v

https://meet.google.com/lookup/fgpacashdx

09:30 – 10:30

الأنظمة المبسطة (ن)

10:30 – 11:30

الأنظمة المبسطة (ت)

11:30 – 12:30

التحليلات العددية (ن)

محمد جاسم + احمد شهاب

yja34kh

 https://meet.google.com/xph-morh-emx

12:30 – 01:30

التحليلات العددية (ن)

01:30 – 02:30

التحليلات العددية (ت)

الأربعاء

08:30 – 09:30

إعادة استخدام المياه

هند عبدالباقي

qwusmnk

https://meet.google.com/lookup/baatup5kz3

09:30 – 10:30

إعادة استخدام المياه

10:30 – 11:30

إدارة المشاريع (ن)

د. نزار نعمان + اوس سلوان

cojozml

https://meet.google.com/lookup/dju6rd4vz4

11:30 – 12:30

إدارة المشاريع (ن)

الخميس

08:30 – 09:30

مخلفات صناعية (ع)

احمد ياسر

xork2a3

https://meet.google.com/lookup/bymb53nciv

07:00 – 08:00

مخلفات صناعية (ن)

خالد احمد

xork2a3

https://meet.google.com/lookup/bymb53nciv

08:00 – 09:00

مخلفات صناعية (ن)

         
Go to top